Доктор Кто: Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто: Новая история » Создание истории » Этот неловкий момент.


Этот неловкий момент.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m2mgdp6O7D1r9o8re.gif

Доброго времени суток! Рад, что заглянули в эту тему. Надеюсь Вы не пройдете мимо.

Итак, начну с того, что это будет ролевая по мотивам сериалов: «Доктор Кто», «Торчвуд», «Сара Джейн». Я прекрасно осознаю тот факт, что сейчас таких ролевых не так уж и много и не все они держаться долго, но я надеюсь найти хороший амс состав, с которым наш форум проживет достаточную долгую жизнь.
О ролевой:
Рейтинг: 18+ Система игры: эпизодическая.
Сюжета такового еще нет, но с Вами мы создадим нечто необычное, то, что нет на других форумах по Доктору Кто.
Платформа:
русфф. форум буду создавать сам.
Я ищу ответственных людей, желающих создать, действительно стоящий и крепкий проект, которые будут работать, а не ждать пока кто-то, что-то сделает.Что я хочу видеть в Вас:
Активность администратора - одна из самых важных составляющих форума. Я не собираюсь Вас заставлять дни и ночи проводить за компьютером, но хотя бы час - прошу это заметить, вы должны уделять форуму. Все мы люди, у всех свое здоровье и свои дела, я это понимаю. Креативность администратора - большинство форумов, по моему скромному мнению, имеют весьма примитивный и скучный сюжет. Я не говорю об абсолютно всех ролевых, очень много и довольно интересных форумов. Я уважаю тех администраторов. В вас я хочу видеть интересные идеи, нестандартное мышление и выбор внешностей. Не хочется смотреть, в той же акции, на стерву и внешностью Добрев и на готическую куклу барби с внешностью Тейлор Свифт. А нельзя ли сделать Добрев нежной и отзывчивой, дружелюбной, без задаток отъявленной оторвы? Опыт Вашего админства должен быть 1 год. Только с опытным админом форум может прожить долгую жизнь.
А теперь приступлю к должностям:
Администратор, занимающийся текстовой частью (текстовик).
Или другими словами квестоплет. Тот, кто помогает игрокам создавать игровые квесты.
Администратор, занимающийся графикой .
Амс дизайнер. Очень нуждаемся в своем личном дизайнере. Уже надоело бегать по арт форумам и заказавать дизайны по 1000 рублей, которые сделаны в стиле"тяп ляп и готово". Пожалуйста, найдись.
Так же нуждаемся в аватармейкере. Но, это должность для модератора.
Администратор, занимающийся организационной частью
На мой взгляд, самый важный человек в развитии форума, ведь именно ему придется привлекать гостей на форум и помогать игрокам.
Требования: все вышеуказанные качества и, конечно же, вежливость и дружелюбие.
Модератор пиарщик:Реклама. Я сам буду пиарить форум, но дополнительные руки мне не помешают. Хотя бы по 20 реклам в день.
Вот и все. Надеюсь, Вы найдетесь. Ах, да.  Я тут подумал и решил, что персонажей до открытия придержать будет нельзя. Только внешность и то для неканонического персонажа. Ведь не все приходят на форум, когда он открывается, а держать канонического персонажа в пустую я не хочу  8-)

внешности:
мэтт лантер - за волком
билли пайпер - за амс.
девид теннант - за десятым доктором.

0

2

Вечера. Нравится ваша идея создать проект по Доктору, Торчвуду. Хотелось бы помочь. Но есть несколько моментов.
1. Могу работать в организационных темах. Люблю отвечать в гостевой, помогать игрокам
2. Возможно, если придет муза, смогу написать парочку акций или квестов.
3. Могу заниматься мелкой графикой. Аватары/графика для акций и эпизодов. Легко.
4. Находиться на форуме смогу, скажем, часов 12 в сутки. Может больше, иногда меньше. У меня маленький ребенок и порой она требует внимания.
5. Опыт администрирования 1,5 года. Проект не брошу. При долгом отсутствии - предупрежу.

Это обо мне. А теперь хотелось бы узнать кое-что о вашей задумке.
1. Примерный сюжет, какие из Докторов будут?
Собственно, т.к. я очень люблю Одиннадцатого - не очень то хочется, чтобы он регенерировал.
2. Кто будет спутниками Докторов. В особенности того же Одиннадцатого.
Вы не обижайтесь. Я не из-за стервозности задаю такие вопросы.

0


Вы здесь » Доктор Кто: Новая история » Создание истории » Этот неловкий момент.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно